Eichenblatt mit Hirschkäfer,
Bronze farbig staffiert, 17 x 7,5 cm, Farbe teils berieben, (MC)
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
02.09.2020 - 15:01
EUR 120.-
Eichenblatt mit Hirschkäfer,
Specialist: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.09.2020 - 15:01 |