Dame mit Spiegel haltenden Kavalier,
Samson, Paris, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 13,5 cm, unterglasurblaue Marke, Tauchspitze bestoßen
Specialist: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:13
EUR 150.-
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.09.2020 - 15:13 |