Netsuke eines Affen,
Japan, 20. Jh., signiert Tomotada, Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 3,4 cm, Länge 4,8 cm
Specialist: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:21
EUR 240.-
Netsuke eines Affen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.09.2020 - 15:21 |