Netsuke eines Drachen,
Japan, 20. Jh., signiert Holz, plastisch geschnitzt, Höhe 5,7 cm
Specialist: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:21
EUR 280.-
Netsuke eines Drachen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.09.2020 - 15:21 |
Lots from other auctions
- Smaragd Ring ca. 2 ct
- Prüfpumpe "Rothenberger RP50",