Paar zweiarmige Wandappliken,
Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden, Porzellan, plastischer Blütenbelang, farbig staffiert, Golddekor, Höhe 34 cm, blaue Marke, minimal bestoßen, ohne Gewähr für Elektromontage
Specialist: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:23
EUR 280.-
Paar zweiarmige Wandappliken,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.09.2020 - 15:23 |