Kutsche,
Sitzendorf, Thüringen, 2. Hälfte 20. Jh., in der von vier Pferden gezogenen Kutsche eine Dame sitzend, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 27,5 cm, Länge 52 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
02.09.2020 - 15:27
EUR 600.-
Kutsche,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 02.09.2020 - 15:27 |