Altschliffdiamantring
Gold 333, später aufgearbeiteter Ringkopf Gold 585, mit kobaltblauem Email, einem Diamant, Halbperlen und Süßwasserkulturperlen, 15,6 g, RW 57, Etui, Tragespuren øG16
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:07
EUR 360.-
EUR 360.-
Altschliffdiamantring
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:07 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |