Eduard Schmegner *
(Cacica/Buchenland-Bukowina 1932-2012 Hallein) Drei Hühner, signiert und datiert unten rechts: E. Schmegner (19)77, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen mit Lagerschäden (900000280)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:34
EUR 120.-
EUR 120.-
Eduard Schmegner *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:34 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |