E. Rau
(20. Jahrhundert) Ansicht von Würzburg, signiert unten rechts: E. Rau, Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 27 x 37 cm, Papierpassepartout beschädigt, verglast, gerahmt
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.09.2020 - 15:35
EUR 190.-
E. Rau
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:35 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |