Irma Rafaela Toledo *
(Laufen 1910-2002 Salzburg) Hafen von Angelmo/Chile, signiert unten rechts: IToledo (ligiert), betitelt und datiert unten links: (19)69, Aquarell auf Papier, oben durchscheinende Klebestreifenrückstände durch frühere Fixierung auf Rückkarton, Blattgröße ca. 31,5 x 48 cm, Papierpassepartout, Glaswechselrahmen
Wir danken Herrn Dr. Seywald für die mündliche Bestätigung der Echtheit anhand des Originals
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
03.09.2020 - 15:37
EUR 260.-
Irma Rafaela Toledo *
Specialist: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:37 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 160.-