Robert Cleminson
(England 1844-1903) Zwei Jagdhunde (engl. Setter) mit Beute in den Highlands, signiert unten links: R. Cleminson, Öl auf Leinwand, ca. 30,5 x 40,5 cm, reinigungsbedürftig, gerahmt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:51
EUR 360.-
Robert Cleminson
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:51 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |