Konstantin Szewczenko *
(Lemberg 1915-1991) Rabbiner eine Talmud-Lektion vorzeigend, signiert unten rechts: K. Szewczenko, Öl auf Sperrholz, ca. 25 x 30 cm, Rahmen mit Ochsenaugenleiste, dieser mit kleinen Lagerschäden
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
03.09.2020 - 15:52
EUR 220.-
Konstantin Szewczenko *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 03.09.2020 - 15:52 |
Exhibition: | 28.08. - 03.09.2020 |