Longines
Taschenuhr, Gold 585, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Schwanenhals-Feinregulierung, Emailzifferblatt, arabische Ziffern, kleine vertiefte Sekunde, floral dekoriertes Savonettegehäuse, Nummer 1374677, Deckel und Werk bezeichnet L. Hainz Prague, österr. Einfuhrpunze 1902-1922, Durchmesser ca. 50 mm, 85,0 g, tlw. abgerieben, Druckstellen, Service wird empfohlen
17.09.2020 - 15:10
EUR 900.-
Longines
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 17.09.2020 - 15:10 |
Exhibition: | 27.08. - 16.09.2020 |