Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Altschliffbrillanten zus. ca. 1,55 ct, RW 49, 10,5 gøp10
18.09.2020 - 15:05
EUR 5,500.-
Brillantring zus. ca. 2,85 ct
Auction: | Exclusive diamonds and gems |
Date: | 18.09.2020 - 15:05 |