Blumen- oder Büstensäule, um 1900
Holz, marmorartig gefasst, achteckiger Sockel, kanneliert, quadratische Abschlußplatte, Höhe ca. 99,5 cm, oberer Dm. ca. 35 cm, Altersspuren
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:06
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2020 - 15:06 |
Location: | Linz |