Jahresteller 2002,
Entwurf Friedrich von Berzeviczy-Pallavicini (1909-1989), Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, um 2000 Porzellan, weiß, glasiert, polychrom und gold gemalte Dame "Salome" aus der Serie d'amour, limitierte Auflage, nummeriert: 22/365, Dm. ca. 22,5 cm, Malernummer 132, bezeichnet, unterglasurblaue Augarten Marke, rückseitig Aufhängmöglichkeit, in originalem Karton mit Stofffutter
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:19
EUR 160.-
EUR 160.-
Jahresteller 2002,
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2020 - 15:19 |
Location: | Linz |