Autogrammkarte Michael Schumacher
Farbfoto, handsigniert, ca. 20 x 29 cm, verglast, gerahmt
Specialist: MMag. Stefan L. Schnöll
08.09.2020 - 15:40
EUR 60.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 08.09.2020 - 15:40 |
Location: | Linz |