Rosenkavalier, Entwurf Albin Döbrich 1924, Augarten, Wien nach 1996
Porzellan, teils naturalistisch, gold und silber staffiert, Modellnummer 1500F, unterglasurblaue Marke und "Augarten Vienna Handpainted", Höhe ca. 20 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.09.2020 - 15:18
EUR 120.-
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:18 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |