Künstlervase, datiert 1991
farbloses Glas, leicht irisiert, polychrom bemalt mit in Wellen schwimmenden Fischen, am Boden signiert und datiert 6.11.1991, Höhe ca. 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
10.09.2020 - 15:19
EUR 120.-
Künstlervase, datiert 1991
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:19 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |