Ernst Schreiber
(2. Hälfte 20. Jahrhundert) Kirchtürme von St. Peter vom Friedhof aus, signiert und datiert unten rechts: Schreiber, Salzburg 1973, Aquarell auf Papier, ca. 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (900000286)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:22
EUR 120.-
Ernst Schreiber
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:22 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |