Herbert Stejskal *
(Salzburg 1940-2012) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: (19)78, Farblithografie, Auflagenr. 22/30, ca. 25 x 32 cm, Passepartout, verglast, gerahmt (DSC01013)
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:23
EUR 65.-
Herbert Stejskal *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:23 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |