Michael Royen *
(Kleve/Niederrhein 1953 geb.) Ohne Titel signiert und datiert unten rechts (19)95, Öl/Mischtechnik auf Pappe, ca. 21 x 15 cm, Passepartout, verglast, Rahmen mit Abriebstellen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:24
EUR 80.-
EUR 80.-
Michael Royen *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:24 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |