Lot No. 195-038499/0019

Unbekannt

Unbekannt - Jewellery, Works of Art and art

(wohl Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert) Landschaft mit Fluss und alten Gebäuden sowie Boot mit Fischern und weiteren Personen, Gouache auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 36 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt

Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0

10.09.2020 - 15:29

Starting bid:
EUR 240.-

Unbekannt

+43-662-87 16 71-0

Buyers hotline Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm, Sat.: 9.00am - 1.00pm
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auction: Jewellery, Works of Art and art
Auction type: Online auction
Date: 10.09.2020 - 15:29
Location: Salzburg
Exhibition: 04.09. - 10.09.2020