K. Sterrer
(Maler des 20. Jahrhunderts) Mohn- und Wiesenblumen in Glasvase, signiert unten links: K. Sterrer, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 80 cm, gerahmt
Specialist: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.09.2020 - 15:31
EUR 240.-
K. Sterrer
Richard Krautgartner
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:31 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |