Manfred Hebenstreit *
(Altheim, OÖ, 1957 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten mittig mit Bleistift: Hebenstreit (19)95, Mischtechnik auf Papier, ca. 70 x 50 cm, Plexiglas, Wechselrahmen, beschädigt
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:33
EUR 500.-
Manfred Hebenstreit *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:33 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |