F. Dohnalek
(wohl Österreichisch, 1. Hälfte 20. Jahrhundert) Barocker Hochaltar mit Aufnahme der Hl. Maria in den Himmel, signiert unten links: F. Dohnalek, Öl auf Leinwand, ca. 94 x 68 cm, Firnisschäden, teilvergoldeter Rahmen, dieser beschädigt
Specialist: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
10.09.2020 - 15:36
EUR 360.-
F. Dohnalek
+43-662-87 16 71-0
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:36 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |