Margret Litzlbauer *
(Lohnsburg/OÖ 1952 geb.) 2 Tuschezeichnungen u. a. "Erinnerung", signiert: Tante Lizzi, Blatt ca. 65 x 50,5 cm, ungerahmt dazu: 4 Glückwunschkarten
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:40
EUR 95.-
Margret Litzlbauer *
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:40 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |