Paar Teller, KPM-Berlin, Mitte 19. Jahrhundert
Porzellan, bunt gemaltes kleines Blumenbukett, goldliniert, goldener Perlstabrand, rote Reichsapfelmarke und unterglasurblaue Zeptermarke, Durchmesser ca. 17,5 cm, berieben (243)
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
10.09.2020 - 15:49
EUR 65.-
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:49 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |