Rudolf Alfred Höger
(Trossnitz 1877-1930 Wien) Liebespaar auf Anhöhe bei Spitz an der Donau mit Burgruine Hinterhaus, signiert unten rechts: Rdf. Höger, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 56 cm, oberer Randbereich mit Farbfehlstellen, vergoldeter Rahmen mit Lagerschäden Ruf 600
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
10.09.2020 - 15:56
EUR 360.-
EUR 360.-
Rudolf Alfred Höger
Auction: | Jewellery, Works of Art and art |
Date: | 10.09.2020 - 15:56 |
Exhibition: | 04.09. - 10.09.2020 |