Galantes Paar,
19. Jh., Biskuitporzellan, Höhe 25 cm, 1 Hand restauriert, Sockel mit Brandrissen
Specialist: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:04
EUR 180.-
Galantes Paar,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.09.2020 - 15:04 |