2 Rotlackschalen,
Japan, mit goldenem Familienwappen bzw. blühendem Prunus, Dm. 10,6 bzw. 12,7 cm, das größere restauriert, signiert
Specialist: Regina Herbst
09.09.2020 - 15:10
EUR 130.-
2 Rotlackschalen,
Specialist: Regina Herbst
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.09.2020 - 15:10 |