Wandteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 6142 A Hirschjagd Hornbläser, Dm. 24,6 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:11
- Starting bid:
-
EUR 240.-
Wandteller,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, Dekor 6142 A Hirschjagd Hornbläser, Dm. 24,6 cm, unterglasurblaue Marke
Specialist: Regina Herbst
Regina Herbst
+43-1-515 60-356
regina.herbst@dorotheum.at
Buyers hotline
Mon.-Fri.: 10.00am - 5.00pm
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auction: | Works of Art |
Auction type: | Online auction |
Date: | 09.09.2020 - 15:11 |
Location: | Wien | Palais Dorotheum |
Exhibition: | Online |
Lots from other auctions
- Leo Diet (Dietmann)
- Blumenjardiniere aus geschliffenem Glas mit Blumenbouquets, Böhmen, um 1907
- Poststück - Kroatien 1941/1945 Partie Poststücke mit einigen interessanten Karten u. Briefen,
- gestempelt/Briefstück/* - Partie div. Alt - Europa mit Neapel - Modena - Toskana - Griechenland - Dänemark,
- ** - UN Genf Sammlung 1997-2007 inkl. der