Moskauer Ikone,
Holz, farbig bemalt, Silber vergoldetes Oklad, Darstellung Gottesmutter von Iwerskaja, 22,5 x 18 cm, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908-1917, (Lu)
Specialist: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:19
EUR 500.-
Moskauer Ikone,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.09.2020 - 15:19 |