Sheets Rockfod S. Co. - Bratenplatte,
Kupfer, versilbert, vier Füße, 41 x 30 cm, Firmenzeichen, Gebrauchsspuren, berieben, (HS)
Specialist: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
09.09.2020 - 15:30
EUR 160.-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auction: | Works of Art |
Date: | 09.09.2020 - 15:30 |