Diamant Brosche
Gold 580/Silber 800 kombiniert, zwei Altschliff-, zwei Achtkantdiamanten, ein synth. Schmuckstein, Länge ca. 52 mm,österr. Amtspunze 1872-1922 2,3 gøg2
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
17.09.2020 - 10:16
EUR 160.-
Diamant Brosche
Specialist: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Jewellery and watches |
Date: | 17.09.2020 - 10:16 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |