Ovales Biedermeier Beistelltischchen,
erste Hälfte 19. Jahrhundert, Nadelholzgestell, nussfurniert, Stegverbindung, eine Lade, mit verschiedenen Edelhölzern floral nachmarketierte Platte, 75,5 x 60,5 x 46 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:03
EUR 550.-
Auction: | Furniture |
Date: | 07.09.2020 - 15:03 |