Salonspiegel im Rokokostil,
zweite Hälfte 19. Jahrhundert, profilierter Weichholzrahmen, reich floral sowie volutenartig massegeziert, durchbrochen gearbeitet, goldgefasst, ergänzte facettiert geschliffene Spiegeltafel, 254 x 90 cm, beschädigt, kleine Teile fehlen.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:04
EUR 800.-
EUR 800.-
Salonspiegel im Rokokostil,
Auction: | Furniture |
Date: | 07.09.2020 - 15:04 |