Runder Tisch,
um 1920/25, teilweise Eichenholz und eichefurniert, mattiert, ornamental sowie in Form von Klauen beschnitzte Füße, profilierte Platte, Höhe 80 cm, Durchmesser 79,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:07
EUR 300.-
Runder Tisch,
Auction: | Furniture |
Date: | 07.09.2020 - 15:07 |