Kleine Aufsatzkommode,
Ende 19. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, nussfurniert, nachmarketiert sowie strukturiert, Unterteil mit drei Laden, Aufsatz mit zwei verglasten Türen, 146 x 88 x 46 cm, Alters und Gebrauchsspuren.
Specialist: Günther Minichreiter
07.09.2020 - 15:11
EUR 500.-
EUR 500.-
Kleine Aufsatzkommode,
Auction: | Furniture |
Date: | 07.09.2020 - 15:11 |