Kulturperlencollier 2 reihig
Mittelteil Platin 950 mit Weißgoldteilen, Altschliffbrillanten, Achtkantdiamanten und Diamanten im Baguetteschliff zus. ca. 5,00 ct, Länge ca. 74 cm, 114 gøp20
24.09.2020 - 15:04
EUR 3,328.-
EUR 2,600.-
Kulturperlencollier 2 reihig
Auction: | Watches and Men's Accessories |
Date: | 24.09.2020 - 15:04 |
Exhibition: | 03.09. - 23.09.2020 |
** Purchase price incl. buyer's premium and VAT