Großer freistehender Schreibtisch
Entwurf und Ausführung um 1950, tlw. nußfurniertes Gestell mit 3 zentral verschließbaren Laden und insges. 3 Schiebeablagen, ca. 76 x 192 x 89 cm, Altersund Gebrauchsspuren mit Furnierschäden, Schlüsselbart fehlt
14.09.2020 - 10:01
EUR 280.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:01 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |