Kraus 20. Jhdt.
Südlicher Garten, signiert Kraus, Öl auf Platte, 45 x 59 cm, gerahmt,
14.09.2020 - 10:07
EUR 120.-
Kraus 20. Jhdt.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:07 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |