Künstler Mitte 20 Jh.
dem Kunstlehrer Prof. Walter Reinhardt, dem Sohn der Künstlerin Lea Reinhardt zugeschrieben, "Beim verteilen der Fische", rückseitig bezeichnet u. datiert "W. Reinhardt, April 1936", Öl auf Platte ca. 50 x 40 cm, verglast, gerahmt
14.09.2020 - 10:08
EUR 160.-
Künstler Mitte 20 Jh.
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:08 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |