Erna Charlemont
(Österreich um 1920) Wiesenblumenstrauß, signiert und datiert Erna Charlemont 1965, Kreide auf Papier, 57 x 41 cm, gerahmt, vergl.,
14.09.2020 - 10:14
EUR 120.-
Erna Charlemont
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:14 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |