Hans Neugebauer *
, (Wien 1892-1971), rückseitig betitelt "Stein a/d Donau, Turm der Frauenkirche", signiert "Hans Neugebauer", Öl auf Karton, ca. 50 x 37 cm, gerahmt
14.09.2020 - 10:15
EUR 180.-
Hans Neugebauer *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:15 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |