Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Die Versuchung des Heiligen Simeon Stylith", signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 124 von 300 nummerierten Exemplaren, Plattengröße ca. 69 x 48,9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Feuchtigkeitsschäden, Stockfleckig, wellig
14.09.2020 - 10:23
EUR 220.-
EUR 180.-
Ernst Fuchs *
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:23 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |
More objects by this artist
Starting bid:
EUR 2,000.- -
Starting bid:
EUR 600.- -
Starting bid:
EUR 400.-