3-teiliger Satz von Kanontafelrahmen
, ursprünglich 18. Jh., vermutlich Lindenholz, ornamental geschnitzt, goldgefasst sowie mit Spiegeleinlagen u. Aufhängedrähten versehen, Höhen ca. 47 u. 30 cm, Altersspuren Teile erganzt
14.09.2020 - 10:37
EUR 360.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:37 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |