Großes Konvolut von 13 Spazierstöcken des späten 19. u. frühen 20. Jh.
, die Griffe bzw. Knäufe in versch. Techniken teilw. in Silber, Elfenbein, Horn, gschnitztem Holz und Porzellan ausgeführt, Alters u. Gebrauchsspuren, unterliegt dem Artenschutz ASA
14.09.2020 - 10:42
EUR 850.-
EUR 800.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:42 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |