3 verschiedene Mäuse
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, weiße Scherben färbig bemalt und goldstaffiert, Höhen von 4,5 bis 5,5 cm, unterglasurblaue Marken u,. Malernummern 122 und 2 x 234 (Franz Pleininger)
14.09.2020 - 10:48
EUR 320.-
EUR 240.-
3 verschiedene Mäuse
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:48 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |