Glasluster in Kronenform
sogenannter Maria Theresienluster, 2. Hälfte 20. JH., goldfarbenes Metallgestell mit reichem Glasbehang und 10 elektrischen Flammen, H:45 cm, D:65 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung
14.09.2020 - 10:54
EUR 160.-
Glasluster in Kronenform
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Works of Art and art |
Date: | 14.09.2020 - 10:54 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | online |